• 28 июня 2017, среда
  • Москва, ул. Рочдельская, 15, с.17-18. Ключ.

ICO и white paper – продолжение спецкурса

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2465 дней назад
28 июня 2017 c 19:00 до 22:00
Москва
ул. Рочдельская, 15, с.17-18. Ключ.

Образовательная программа (спецкурс – продолжение про ICO и white paper) для тех, кто хочет более полно понять суть децентрализованных проектов, по-новому взглянуть на white paper, научиться оценивать проекты с экономической и технической точек зрения, готовить и проводить эффективные ICO, свободно ориентироваться в инвестиционном поле блокчейн проектов.

Цель программы: донести до слушателей теоретические основы новой цифровой экономики, дать им инструменты анализа и оценки проектов, обеспечить знаниями для успешного инвестирования в существующие проекты, помочь с генерацией новых бизнес-идей и их запуском с помощью ICO/ITO и роста капитализации рынка криптовалют.

Ориентирован на предпринимателей, инвесторов, финансистов, маркетологов, менеджеров проектов, специалистов по развитию бизнеса, разработчиков, и всех, кто хочет получить базовые знания в сфере запуска, разработки и инвестирования в блокчейн проекты. 

Продолжительность: 4 академических часа (2 пары).

Основные темы:

  • Понятие ICO, этапы ICO, особенности и отличия от IPO;
  • Понятие white paper, содержание, создание и роль в успехе;
  • Рассмотрение практических примеров ICO и white paper; пр.

Для прохождения программы не требуется специальная подготовка. Любой человек, имеющий дело с цифрами (финансами) в состоянии усвоить до 80-90% материала.

Слушатели научатся:

  • Читать и понимать white paper различных проектов
  • Использовать механизмы проведения ICO/ITO для инвестиций или привлечения инвестиций в собственные проекты

Оценка курса является «домашним заданием» группы. Каждый участник обязуется перевести произвольную сумму в BTC (биткоинах). Пожалуйста, оцените этот краткий курс в соответствии с вашими понятиями о размере оплаты за полученные знания. Анонимная информация об оплате будет публично доступна всем, знающим адрес перевода, и вы можете вместе с нами сделать оценку курса с этой интересной точки зрения. 

Место проведения "КЛЮЧ" — многофункциональные пространства в центре Москвы, объединяющие коворкинг, удобные офисы и площадки для проведения мероприятий — всё для работы и развития технологических компаний.

Как добраться:

Контакты организаторов

По всем вопросам и регистрации напишите обязательно t.me/kirjyana.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше